-
38x 不動産 で buag
プロパティ で buag. reedb.comでは、不動産 で buagをレンタルまたは購入することができます。
- NEU SANIERT MIT NIEDRIGEN BK! SONNIGER BALKON UND GUTE INFRASTRUKTUR
フラット 販売中
居住スペース 89.00 ㎡
4 部屋
€ 465 0005020 ザルツブルク
/オーストリア - Salzburg-Gnigl: 販売中
販売中
土地 1998.00 ㎡
€ 2 999 0005023 Salzburg-Gnigl
/オーストリア - Wohnhaus sanierungsbedürftig - Zwangsversteigerung
ハウス オークション:推定価格、市場価格
居住スペース 138.00 ㎡
土地 301.00 ㎡
€ 382 0005302 オイゲンドルフ
/オーストリア関連性:(86.7 %) - Gartenwohnung samt TG-Platz - Zwangsversteigerung
フラット オークション:推定価格、市場価格
€ 249 0005400 タザッハ
/オーストリア関連性:(100 %) - Baugrundstücke mit Abbruch - Zwangsversteigerung
ハウス オークション:推定価格、市場価格
土地 3890.00 ㎡
€ 1 130 0005323 ヴォルダーシュロフェナウ
/オーストリア関連性:(57.8 %)
Distanz: Gschwendt Bundesland Salzburg (AT) ca. 28 km - TOLLE INNENSTADT-LAGE MIT GUTER FREQUENZ UND KLEINER TERRASSE!
ガストロノミー、バー 販売中
便利なエリア 70.00 ㎡
2 部屋
€ 285 0005400 フィルツモース
/オーストリア関連性:(57.3 %)
Distanz: Salzburg Bundesland Salzburg (AT) ca. 28 km - Zweifamilienhaus in 83471 Schönau, Am Tradenlehen
ハウス オークション:推定価格、市場価格
居住スペース 149.00 ㎡
土地 854.00 ㎡
€ 833 80083471 ベルヒテスガーデン
/ドイツ - レッテンサウ: 土地 販売中
土地 販売中
土地 766.00 ㎡
€ 441 3005113 レッテンサウ
/オーストリア関連性:(78.1 %)
Distanz: Röd Bundesland Salzburg (AT) ca. 13 km
38x Buag. , ザルツブルク の不動産、住宅、アパート、土地の購入と賃貸。 reedb buag の不動産、住宅、アパート、土地の購入と賃貸。 reedb.com では、buag の最新の住宅、アパート、商業用不動産、土地を見つけることができます。a プロパティ で buagの賃貸または購入をお探しですか? reedb.comでは、不動産 で buagをレンタルまたは購入することができます。 彼らの プロパティ で buagを貸したい、売りたい? reedb.comでは、彼らの プロパティ で buagを直接レンタルまたは購入することができます。

data load ...
表示