-
86x Immobiliers à Solingen
Immobilier à Solingen. Sur reedb.com, vous trouverez un grand choix Immobiliers à Solingen à louer ou à acheter.
- Laden in 51373 Leverkusen, Wiesdorfer Platz
Enchères: valeur estimée, de marché
Terrain 23843.00 m²
€ 890 00051373 Leverkusen
/AllemagnePertinence par:(75.6 %)
Distanz: Burscheid Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 14 km - Mehrfamilienhaus in 51373 Leverkusen, Carl-Leverkus-Str.
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 913.00 m²
Terrain 1416.00 m²
€ 1 050 00051373 Leverkusen
/AllemagnePertinence par:(75.6 %)
Distanz: Burscheid Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 14 km - PERFEKTE WOHNLAGE UND UNVERBAUBARE FERNSICHT
Parcelles À vendre
Terrain 478.00 m²
€ 149 00042555 Velbert
/AllemagnePertinence par:(66.7 %)
Distanz: Bochum Nordrhein-Westfalen (NRW) (DE) ca. 21 km - Velbert: Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 208.00 m²
Terrain 331.00 m²
€ 258 00042551 Velbert
/Allemagne - Dormagen: Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Surface habitable 121.00 m²
Terrain 672.00 m²
€ 350,00041540 Dormagen
/Allemagne - Reiheneckhaus in 41540 Dormagen, Dr.-Geldmacher-Str.
Maison Enchères: valeur estimée, de marché
Terrain 3870.00 m²
€ 540,00041540 Dormagen
/Allemagne
86x Ries Solingen. Immobilier, maisons, appartements et terrains , Leverkusen à acheter et à louer Immobilier, maisons, appartements et terrains Solingen à acheter et à louer. Top maisons actuelles, appartements, propriétés commerciales et terrains Solingen peuvent être trouvés sur reedb.com.Vous recherchez un Immobilier à Solingen à louer ou à acheter? Sur reedb.com, vous trouverez un grand choix Immobiliers à Solingen à louer ou à acheter. Vous souhaitez louer ou vendre votre Immobilier à Solingen? Vous pouvez proposer votre Immobilier à Solingen à la location ou à l'achat directement sur reedb.com.

data load ...
Annonces