-
10x Grundstücke in Tawern
Grundstücke in Tawern. Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Grundstücke in Tawern zum mieten oder kaufen.
- TRAUMHAFTE AUSSICHT, TOLLE LAGE
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 800.00 m²
€ 109 00054439 Saarburg
/DeutschlandRelevanz:(86.7 %)
Distanz: Serrig Rheinland-Pfalz (DE) ca. 7 km - Saarburg: Grundstücke Zu verkaufen
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 987.00 m²
€ 110 00054439 Saarburg
/DeutschlandRelevanz:(86.7 %)
Distanz: Tawern Rheinland-Pfalz (DE) ca. 7 km - Projektgrundstück mit Planung für 3-Familienhaus + Einfamilienhaus in Wincheringen
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 750.00 m²
€ 370 00054457 Wincheringen
/DeutschlandRelevanz:(77.8 %)
Distanz: Tawern Rheinland-Pfalz (DE) ca. 13 km - 3 zusammenliegende tolle Baugrundstücke in schöner Randlage Trier-Feyen-Grafschaft
Grundstücke Zu verkaufen
Wohnfläche 47.81 m²
Grundstück 2073.00 m²
€ 870 66054294 Trier
/DeutschlandRelevanz:(73.3 %)
Distanz: Lampaden Rheinland-Pfalz (DE) ca. 16 km - Taben-Rodt: Grundstücke Zu verkaufen
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 438.00 m²
€ 119 00054441 Taben-Rodt
/DeutschlandRelevanz:(82.2 %)
Distanz: Kirf Rheinland-Pfalz (DE) ca. 10 km - Taben-Rodt: Grundstücke Zu verkaufen
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 1205.00 m²
€ 360 00054441 Taben-Rodt
/DeutschlandRelevanz:(91.1 %)
Distanz: Serrig Rheinland-Pfalz (DE) ca. 4 km - Greimerath: Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 3822.00 m²
€ 1 338,0054314 Greimerath
/Deutschland - Greimerath: Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 11054.00 m²
€ 7 738,0054314 Greimerath
Grundstücke Versteigerung: Schätzwert, Verkehrswert
Grundstück 12641.00 m²
€ 8 853,0054314 Greimerath
/Deutschland - Waldrach: Grundstücke Zu verkaufen
Grundstücke Zu verkaufen
Grundstück 619.00 m²
€ 79 00054320 Waldrach
/DeutschlandRelevanz:(93.3 %)
Distanz: Kasel Rheinland-Pfalz (DE) ca. 3 km
10x Goldmine Tawern. Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke , Saarburg zu kaufen und mieten Immobilien, Häuser, Wohnungen und Grundstücke Tawern zu kaufen und mieten. Top aktuelle Häuser, Wohnungen, Gewerbeimmobilien und Grundstücke Tawern finden sie auf reedb.com.Sie suchen ein Grundstücke in Tawern zum mieten oder kaufen? Auf reedb.com finden sie eine große Auswahl an Grundstücke in Tawern zum mieten oder kaufen. Sie möchten ihre Grundstücke in Tawern vermieten oder verkaufen? Sie können ihre Grundstücke in Tawern direkt auf reedb.com zum mieten oder kaufen anbieten.

data load ...
Anzeigen