-
7x العقارات في Spremberg
العقارات في Spremberg. في reedb.com يمكنك العثور على مجموعة واسعة من العقارات في Spremberg للاستئجار أو الشراء.
- Neuhausen: العقارات المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
العقارات المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
الممتلكات 18733.00 م²
€ 2520003058 Neuhausen
/ألمانياالصلة بالموضوع:(60 %)
Distanz: Forst (Lausitz) Brandenburg (DE) ca. 26 km - Einfamilienhaus in 03058 Neuhausen, Am Sportplatz
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 156.00 م²
الممتلكات 1796.00 م²
€ 35900003058 Neuhausen
/ألمانياالصلة بالموضوع:(60 %)
Distanz: Forst (Lausitz) Brandenburg (DE) ca. 26 km - Grundstück in 03051 Cottbus, Am Telering
العقارات المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
الممتلكات 4146.00 م²
€ 8800003051 Cottbus
/ألمانياالصلة بالموضوع:(64.5 %)
Distanz: Forst (Lausitz) Brandenburg (DE) ca. 22 km - Einfamilienhaus in 03051 Cottbus, Gaglower Str.
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 146.00 م²
الممتلكات 1502.00 م²
€ 22000003051 Cottbus
/ألمانياالصلة بالموضوع:(60 %)
Distanz: Jänschwalde Brandenburg (DE) ca. 26 km - Einfamilienhaus in 03159 Döbern, Heideweg
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 114.00 م²
الممتلكات 503.00 م²
€ 10800003159 Döbern
/ألمانياالصلة بالموضوع:(73.3 %)
Distanz: Spremberg Brandenburg (DE) ca. 16 km - Gewerbegrundstück für Logistik, Handel, Autohof, 2 km von der A15
العقارات التجارية للبيع
مساحة المعيشة 23400.00 م²
الممتلكات 23400.00 م²
€ 74500003149 Groß Schacksdorf-Simmersdorf
/ألمانياالصلة بالموضوع:(80.2 %)
Distanz: Forst (Lausitz) Brandenburg (DE) ca. 6 km - Wohn- u. Geschäftsgebäude in 03149 Forst, Lindenplatz
المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 297.00 م²
الممتلكات 259.00 م²
€ 7600003149 Forst (Lausitz)
/ألمانياالصلة بالموضوع:(100 %)
7x Spremberg. عقارات، منازل، شقق، وأراضي , Neuhausen للبيع والإيجار عقارات، منازل، شقق، وأراضي Spremberg للبيع والإيجار. ابحث عن أحدث المنازل، الشقق، العقارات التجارية، والأراضي Spremberg على reedb.com.هل تبحث عن واحد العقارات في Spremberg للإيجار أو الشراء؟ في reedb.com يمكنك العثور على مجموعة واسعة من العقارات في Spremberg للاستئجار أو الشراء. هل ترغب في تأجير أو بيع الخاصة بهم العقارات في Spremberg؟ يمكنك عرض الخاصة بهم العقارات في Spremberg للاستئجار أو الشراء مباشرةً على reedb.com.

data load ...
العرض