O imóvel exposto solicitada por você não é, infelizmente, por mais tempo em nosso diretório imobiliário ou is't atividade.
Possivelmente também o seguinte, imobiliário coincidentemente selecionado oferece correspondem aos seus desejos.
Para uma melhor selecção de imóveis usar nosso localizador de imóveis.
- Zwangsversteigerung Erdgeschosswohnung in 22149 Hamburg, Wilmersdorfer Str.
Moradia Apartamento Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 30.00 m²
propriedade 2193.00 m²
1 quarto
€ 80 00022149 Hamburgo
/Alemanha - GROßE FLÄCHE MIT VIELSEITIGER NUTZUNG
Propriedade da terra / florestal À venda
propriedade 89832.00 m²
€ 375 00022113 Oststeinbek
/Alemanha - KFW-55 NACHHALTIG UND ERTRAGREICH
À venda
Àrea 304.00 m²
propriedade 515.00 m²
12 quarto
€ 1 400 00022179 Hamburgo
/AlemanhaRelevância:(80.2 %)
Distanz: Hamburg Hamburg (DE) ca. 11 kmJardim - Hamburgo: Casa Leilão: estimado, o valor de mercado
Casa Leilão: estimado, o valor de mercado
Àrea 119.00 m²
propriedade 605.00 m²
€ 326 00022119 Hamburgo
/Alemanha - 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Horn
Moradia Apartamento Para alugar
Àrea 42.00 m²
2 quarto
€ 659,0022111 Hamburgo
/Alemanha - WOHNEN AM PARK
Parcelas À venda
Àrea 270.00 m²
propriedade 990.00 m²
7 quarto
€ 799 00022159 Hamburgo
/Alemanha - RENDITESTARKES MEHRFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE
À venda
Àrea 258.00 m²
propriedade 569.00 m²
15 quarto
€ 1 100 00022117 Hamburgo
/AlemanhaRelevância:(82.5 %)
Distanz: Hamburg Hamburg (DE) ca. 10 kmJardim - Hamburgo: Casa À venda
Casa À venda
Àrea 238.00 m²
área útil 100.00 m²
propriedade 1256.00 m²
7 quarto
€ 1 999 00022143 Hamburgo
/AlemanhaRelevância:(73.3 %)
Distanz: Hamburg Hamburg (DE) ca. 16 kmJardim - CITY-OASE: GEMÜTLICH MIT GARTEN
Moradia Apartamento Para alugar
Àrea 45.00 m²
2 quarto
€ 1 450,0022111 Hamburgo
/Alemanha - Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in Rahlstedt
Moradia Apartamento Para alugar
Àrea 49.00 m²
2 quarto
€ 650,0022143 Hamburgo
/Alemanha
Semelhante imobiliário oferece do mesmo fornecedor.
- BÜROFLÄCHE IN MARITIMER PREMIUMLAGE
Escritório / Prática Para alugar
área útil 452.00 m²
11 quarto
€ 28.00/m²20457 Hamburgo
/Alemanha - IN BESTER LAGE IM HAMBURGER WESTEN
Catering Comércio, Bar Para alugar
área útil 100.00 m²
propriedade 201.00 m²
4 quarto
€ 3 590,0022607 Hamburgo
/AlemanhaRelevância:(100 %)Jardim - HELLE UND FREUNDLICHE ARBEITSRÄUME
Escritório / Prática Para alugar
área útil 144.00 m²
4 quarto
€ 2 291,0022457 Hamburgo
/AlemanhaRelevância:(74.1 %)
Distanz: Hamburg Hamburg (DE) ca. 16 km - MÖBLIERTER LUXUS MIT SAUNA & TERRASSE
Moradia Apartamento Para alugar
Àrea 113.00 m²
3 quarto
€ 2 700,0022587 Hamburgo
/AlemanhaComissão livre - Hamburgo: Estabelecimentos comerciais Para alugar
Estabelecimentos comerciais Para alugar
área útil 80.00 m²
1 quarto
€ 4 700,0020359 Hamburgo
/AlemanhaRelevância:(100 %) - CITY-OASE: GEMÜTLICH MIT GARTEN
Moradia Apartamento Para alugar
Àrea 45.00 m²
2 quarto
€ 1 450,0022111 Hamburgo
/Alemanha - Hamburgo: Moradia Apartamento Para alugar
Moradia Apartamento Para alugar
Àrea 29.00 m²
1 quarto
€ 1 550,0020257 Hamburgo
/AlemanhaRelevância:(96.9 %)
Distanz: Hamburg Hamburg (DE) ca. 2 kmComissão livre - Hamburgo: Hotel Para alugar
Hotel Para alugar
área útil 208.00 m²
6 quarto
€ 25,63/m²22301 Hamburgo
/AlemanhaRelevância:(100 %) - Hamburgo: Moradia Apartamento Para alugar
Moradia Apartamento Para alugar
Àrea 42.00 m²
1½ quarto
€ 1,450.0020535 Hamburgo
/Alemanha - Hamburgo: Escritório / Prática Para alugar
Escritório / Prática Para alugar
área útil 130.00 m²
6 quarto
€ 4,300.0022299 Hamburgo
/Alemanha
data load ...

Anúncios