لسوء الحظ، لم يعد عرض العقار الذي طلبته موجوداً في بوابة العقارات لدينا أو أنه غير نشط.
قد تلبي قوائم العقارات التالية المختارة عشوائياً متطلباتك أيضاً.
للحصول على تشكيلة أفضل من العقارات، استخدم نموذج البحث الخاص بنا.
- PLATZ FÜR ALLE - MIT GARTEN, GARAGE UND SAUNA
المنزل للبيع
مساحة المعيشة 150.00 م²
منطقة قابلة للاستخدام 170.00 م²
الممتلكات 652.00 م²
5 الغرفة
€ 12900098574 Schmalkalden
/ألمانياالصلة بالموضوع:(71.1 %)
Distanz: Schwallungen Thüringen (DE) ca. 17 km - سول: العقارات للبيع
العقارات للبيع
الممتلكات 1679.00 م²
€ 6500098529 سول
/ألمانياالصلة بالموضوع:(83.3 %) - GROßZÜGIGES RAUMANGEBOT MIT BALKON UND KAMIN
منزل شبه منفصل/متلاصق للبيع
مساحة المعيشة 190.00 م²
الممتلكات 300.00 م²
6 الغرفة
€ 22900098596 Trusetal
/ألمانياالصلة بالموضوع:(68.9 %)
Distanz: Schwallungen Thüringen (DE) ca. 19 km - Einfamilienhaus in 98596 Brotterode-Trusetal, Lessingstr.
المنزل المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
الممتلكات 287.00 م²
€ 3500098596 Brotterode-Trusetal
/ألمانياالصلة بالموضوع:(77.8 %)
Distanz: Tabarz Thüringen (DE) ca. 13 km - سول: العقارات للبيع
العقارات للبيع
الممتلكات 986.00 م²
€ 2999998528 سول
/ألمانياالصلة بالموضوع:(54.2 %) - Kurort Steinbach-Hallenberg: العقارات المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
العقارات المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
الممتلكات 2101.00 م²
€ 1600098587 Kurort Steinbach-Hallenberg
/ألمانياالصلة بالموضوع:(68.9 %)
Distanz: Ohrdruf Thüringen (DE) ca. 19 km - FÜR MACHER - SANIEREN ODER NEU BAUEN!
منزل شبه منفصل/متلاصق للبيع
مساحة المعيشة 80.00 م²
الممتلكات 1115.00 م²
6 الغرفة
€ 29 90098574 Schmalkalden
/ألمانياالصلة بالموضوع:(40 %)
Distanz: Themar Thüringen (DE) ca. 45 kmالحديقة - Floh-Seligenthal: المنزل للبيع
المنزل للبيع
مساحة المعيشة 120.00 م²
الممتلكات 741.00 م²
7 الغرفة
€ 17990098593 Floh-Seligenthal
/ألمانياالصلة بالموضوع:(95.6 %)الحديقة - Schwallungen: المنزل للبيع
المنزل للبيع
مساحة المعيشة 218.00 م²
الممتلكات 355.00 م²
7 الغرفة
€ 8900098590 Schwallungen
/ألمانياالصلة بالموضوع:(62.2 %)
Distanz: Krayenberggemeinde Thüringen (DE) ca. 24 km - Schmalkalden: المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
المزاد: القيمة التقديرية والقيمة السوقية
مساحة المعيشة 126.00 م²
الممتلكات 695.00 م²
€ 55000098574 Schmalkalden
/ألمانياالصلة بالموضوع:(88.9 %)
Distanz: Floh-Seligenthal Thüringen (DE) ca. 6 km
عروض عقارات بديلة من نفس مقدم الخدمة.
- KAPITALANLAGE MIT CASHFLOW UND DISKRETION
للبيع
مساحة المعيشة 208.00 م²
الممتلكات 225.00 م²
8 الغرفة
€ 18000098529 سول
/ألمانيا - سول: العقارات للبيع
العقارات للبيع
الممتلكات 1679.00 م²
€ 6500098529 سول
/ألمانياالصلة بالموضوع:(83.3 %) - سول: العقارات للبيع
العقارات للبيع
الممتلكات 615.00 م²
السعر عند الطلب98528 سول
/ألمانيا - سول: العقارات للبيع
العقارات للبيع
الممتلكات 780.00 م²
€ 3999998527 سول
/ألمانياالصلة بالموضوع:(54.2 %) - سول: العقارات للبيع
العقارات للبيع
الممتلكات 986.00 م²
€ 2999998528 سول
/ألمانياالصلة بالموضوع:(54.2 %)
data load ...

العرض